05 марта 2024 г.
Отборочный этап II областного (XI городского) конкурса чтецов "Весенние проталины". . .
.
29 февраля в нашем детском саду состоялся отборочный этап II областного (XI городского) конкурса чтецов "Весенние проталины".
В конкурсе приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста. Педагоги и родители старательно подбирали литературный репертуар, работали с детьми над выразительностью и эмоционнальностью исполнения. Результат работы - богатый подбор стихов поэтов России, оригинальность исполнения, умение  конкурсантов интонацией, жестом, мимикой передать свое отношение к содержанию стихотворения.Благодарим всех за чудесную встречу с поэзией!
На этой странице